Buspläne

Hier können Sie sich die Buspläne der Grundschule und der Mittelschule Neustadt downloaden oder ansehen.

Morgenfahrten zur Grundschule

Bus 1/1

Haltestellen Mo-Fr
Mühlhausen – Pfr. Meier Weg 07:34
Mühlhausen – Feuerwehr 07:37
Neustadt – Schule 07:44
Neustadt Süd – Bauhof 07:51
Neustadt – Schule 07:59

Bus 1/2

Haltestellen Mo-Fr
Mühlhausen – alte Raiffeisenb. 07:30
Mühlhausen – alte Kirche 07:33
Mühlhausen – Geibenstett. Str. 07:37
Geibenstetten – Gasth. Gabler 07:42
Neustadt – Schule 07:50
Neustadt – Plantanenallee 07:55
Neustadt – Schule 08:00

Bus 2/1

Haltestellen Mo-Fr
Hienheim – Parkplatz 07:42
Irnsing – Gasth. Hofwirt 07:48
Neustadt Wöhr – Donaustraße 07:54
Neustadt – Schule 07:58

Bus 2/2

Haltestellen Mo-Fr
Arresting – Riedenburgerstr. 2 07:35
Arresting – Ortsschild 07:37
Hienheim – Ortsende 07:41
Irnsing – Gasth. Pöppl 07:45
Marching – Am Eichelberg 24 07:49
Marching – Bushaltest. 07:50
Neustadt – Schule 07:57

Bus 3

Haltestellen Mo-Fr
Schwaig – Mühlweg 07:42
Mauern – Brückenweg 1 07:48
Mauern – Dr. Schnittmann-Ring 07:50
Neustadt – Schule 07:55

Bus 4

Haltestellen Mo-Fr
Sittling – Dorfplatz 07:41
Eining – Ortsringstraße 26 07:46
Bad Gögg. – Römerb./Höhenb. 07:52
Neustadt – Schule 07:59

Bus 5

Haltestellen Mo-Fr
Oberulrain – Ortsmitte 07:43
Niederulrain – Kirche 07:44
Heiligenstadt – Kirche 07:49
Deisenhofen 07:50
Bad Gögging – Kurverwalt. 07:53
Bad Gögging – An der Abens 07:55
Bad Gögging – Neustädterstr. 07:57
Neustadt – Schule 07:59

Mittagsfahrten – 11:35

Bus 1

Haltestellen Mi-Fr
Neustadt – Schule 11:45
Neustadt – Plantanenallee 11:47
Neustadt Süd – Bauhof 11:51
Mauern – Brückenweg 1 11:54
Mauern – Dr. Schnittmann-Ring 12:00
Schwaig – Gadener Str. 12:02
Geibenstetten – Gasth. Gabler 12:12
Mühlhausen – Geibenst. Str. 12:16
Mühlhausen – Feuerwehr 12:19
Mühlhausen – Pfr. Meier Weg 12:21
Mühlhausen – Jakobskirche 12:25
Mühlhausen – alte Raiffeisenstr. 12:27

Bus 2

Haltestellen Mo-Mi u. Fr
Neustadt – Schule 11:45
Neustadt Wöhr – Donaustraße 11:47
Marching – Bushaltest. 11:51
Marching – Am Eichelberg 24 11:52
Irnsing – Gasth. Pöppl 11:56
Irnsing – Gasth. Hofwirt 11:58
Arresting – Riedenburgerstr. 2 12:00
Arresting – Ortsschild 12:02
Hienheim – Ortsmitte 12:06
Hienheim – Ortsende 12:08

Bus 4 u. 5

Haltestellen Mo-Mi u. Fr
Neustadt – Schule 11:45
Bad Gögging – Neustädterstr. 11:48
Bad Gögging – An der Abens 11:50
Bad Gögging – Römerstr../Höheng. 11:53
Sittling – Dorfplatz 11:58
Eining – Ortsringstr. 26 12:03
Bad Gögging – Kurverwaltung 12:08
Deisenhofen 12:12
Heiligenstadt – Kirche 12:14
Niederulrain – Dorfstr. 12:21
Oberulrain – Ortsmitte 12:24

Mittagsfahrten – 12:25

Bus 1

Haltestellen Mo-Fr
Neustadt – Schule 12:30
Neustadt – Bahnhof 12:32
Neustadt – Plantanenallee 12:36
Neustadt Süd – Bauhof 12:39
Mauern – Brückenweg 1 12:41
Mauern – Dr. Schnittmann-Ring 12:43
Geibenstetten – Gasth. Gabler 12:53
Mühlhausen – Geibenst. Str. 12:57
Mühlhausen – Feuerwehr 13:00
Mühlhausen – Pfr. Meier Weg 13:02
Mühlhausen – alte Kirche 13:06
Mühlhausen – alte Raiffeisenb. 13:08

Bus 2

Haltestellen Mo-Fr
Neustadt – Schule 12:30
Neustadt Wöhr – Donaustraße 12:32
Marching – Bushaltest. 12:36
Marching – Am Eichelberg 24 12:37
Arresting – Ortsschild 12:47
Hienheim – Ortmitte 12:50
Hienheim – Ortsende 12:52
Irnsing – Gasth Hofwirt 12:54
Irnsing – Gasth. Pöppl 12:56
Neustadt Wöhr – Donaustraße 12:59
Neustadt – BHFstr. 13:02
Neustadt Süd – KiGa 13:06

Bus 4 u. 5

Haltestellen Mo-Do
Neustadt – Schule 12:30
Bad Gögging – Neustädterstr. 12:33
Bad Gögging – An der Abens 12:35
Bad Gögging – Römerstr../Höhenb. 12:38
Sittling – Dorfplatz 12:43
Eining – Ortsringstr. 26 12:48
Bad Gögging – Kurverwaltung 12:53
Deisenhofen 12:57
Heiligenstadt – Kirche 12:59
Niederulrain – Dorfstr. 13:06
Oberulrain – Ortsmitte 13:09

Mittagsfahrten – 13:10

Bus 1

Haltestellen Fr
Neustadt – Schule 13:15
Neustadt – Bahnhof 13:17
Neustadt – Plantanenallee 13:21
Neustadt Süd – Bauhof 13:24
Mauern – Brückenweg 1 13:30
Mauern – Dr. Schnittmann Ring 13:32
Schwaig – Gadener Str. 13:37
Geibenstetten – Gasth. Gabler 13:45
Mühlhausen – Geibenstett. 13:49
Mühlhausen – Feuerwehr 13:52
Mühlhausen – Pfr. Meier Weg 13:54
Mühlhausen – Jakobskirche 13:58
Mühlhausen – alte Raiffeisenstr. 14:00

Bus 1/2

Haltestellen Mo-Do
Neustadt – Schule 13:15
Neustadt – Plantanenallee 13:18
Neustadt Süd – Bauhof 13:21
Geibenstetten – Gasth. Gabler 13:27
Mühlhausen – Geibenst. Str. 13:32
Mühlhausen – Feuerwehr 13:35
Mühlhausen Pfr. Meier Weg 13:37
Mühlhausen – alte Kirche 13:41
Mühlhausen – alte Raiffeisenb. 13:43

Bus 2

Haltestellen Mo-Fr
Neustadt – Schule 13:15
Neustadt Wöhr – Donaustraße 13:17
Marching – Bushaltest. 13:21
Marching – Am Eichelberg 24 13:22
Irnsing – Gasth. Pöppl 13:26
Irnsing – Gasth. Hofwirt 13:28
Arresting – Riedenburgerstr. 2 13:30
Arresting – Ortsschild 13:32
Hienheim – Ortsmitte 13:36
Hienheim – Ortsende 13:38

Bus 4 u. 5

Haltestellen Mo-Fr
Neustadt – Schule 13:15
Bad Gögging – Neustädterstr. 13:21
Bad Gögging – An der Abens 13:23
Bad Gögging – Römerstr../Höhenb. 13:26
Sittling – Dorfplatz 13:31
Eining – Ortsringstr. 26 13:36
Bad Gögging – Kurverwaltung 13:40
Deisenhofen 13:44
Heiligenstadt – Kirche 13:45
Niederulrain – Dorfstr. 13:52
Oberulrain – Ortsmitte 13:55

Bus 3

Haltestellen Mo-Do
Neustadt – Schule 13:15
Neustadt – Bahnhof 13:17
Neustadt – Plantanenallee 13:21
Neustadt Süd – Bauhof 13:24
Mauern – Brückenweg 1 13:30
Mauern – Dr. Schnittmann-Ring 13:32
Schwaig – Gadener Str. 13:37


Nachmittagsfahrten – 15:30

Bus 1

Haltestellen Mo-Do
Neustadt – Schule 15:35
Neustadt – Plantanenallee 15:41
Neustadt Süd – Bauhof 15:44
Mauern – Brückenweg 1 15:50
Mauern – Dr. Schnittmann-Ring 15:52
Schwaig – Gadener Str. 15:57
Geibenstetten – Gasth. Gabler 16:05
Mühlhausen – Geibenstett. Str. 16:09
Mühlhausen – Feuerwehr 16:12
Mühlhausen – Pfr. Meier Weg 16:14
Mühlhausen – Jakobskirche 16:18
Mühlhausen – alte Raiffeisenstr. 16:20

Bus 2

Haltestellen Mo-Do
Neustadt – Schule 15:35
Neustadt Wöhr – Donaustraße 15:37
Marching – Bushaltest. 15:41
Marching – Am Eichelberg 24 15:42
Irnsing – Gasth. Pöppl 15:46
Irnsing – Gasth. Hofwirt 15:48
Arresting – Riedenburgerstr. 2 15:50
Arresting – Ortsschild 15;52
Hienheim – Ortsmitte 15:56
Hienheim – Ortsende 15:59

Bus 4 u. 5

Haltestellen Mo-Do
Neustadt – Schule 15:35
Bad Gögging – Neustädterstr. 15:40
Bad Gögging – An der Abens 15:42
Bad Gögging – Römerstr./Höhenb. 15:45
Sittling – Dorfplatz 15:50
Eining – Ortsringstr. 26 15:55
Bad Gögging – Kurverwaltung 16:00
Deisenhofen 16:02
Heiligenstadt – Kirche 16:03
Niederulrain – Kirche 16:10
Oberulrain – Ortsmitte 16:13

Bus 3

Haltestellen Mo-Do
Neustadt – Schule 15:35
Neustadt – Plantanenallee 15:40
Neustadt Süd – Bauhof 15:43
Mauern – Brückenweg 1 15:44
Mauern – Dr. Schnittmann-Ring 15:46
Schwaig – Gadener Str. 15:51

 

9,771 total views, 15 views today